№ с.у. Ф.И.О Адрес фактический Телефон
Факс
АДМИРАЛТЕЙСКИЙ РАЙОН
Октябрьский судебный район
1. Никитина Татьяна Михайловна 190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.55/57 310-74-21
2. Соломатина Тамара Николаевна 190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.55/57 710-60-87
3. Фурманова Ирина Евгеньевна 190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.55/57 570-71-19
4.   190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.55/57 310-74-21
Ленинский судебный район
5. Калинина Ирина Евгеньевна 198095,Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е» 252-42-44
6. Ткаченко Екатерина Владимировна 198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е» 252-31-63
7. Бухалина Марина Анатольевна 198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е» 252-79-84
8. Мошева Ирина Викторовна 198095,Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е» 252-21-19
9. Горбадей Екатерина Борисовна 198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е» 252-03-91
10 Шипилов Олег Александрович 198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е» 252-17-74
ВАСИЛЕОСТРОВСКИЙ РАЙОН
11 Хабарова Светлана Николаевна 199004,Санкт-Петербург, 4 линия В.О. д.35/37 325-17-81   325-12-65
12 Брунченко Татьяна Виленовна 199178, Санкт-Петербург В.О. 12 линия, д. 33 321-24-02
13 Никитина Анна Анатольевна 199004, Санкт-Петербург В.О., 4 линия, д.21, Литер «А» 328-43-39
14 Васильева Лариса Владимировна 199155, Санкт-Петербург, В.О. пер. Декабристов, д. 8 350-80-29
15 Есаян Каринэ Карапетовна 199004, Санкт-Петербург, В.О. 7-я линия д.60 328-65-45
16 Козихин Валерий Александрович 199034, Санкт-Петербург, В.О.17-линия д.8 321-40-63   329-31-97
17 Шипило Людмила Леонидовна 199004, Санкт-Петербург, В.О., 4-линия, д.51, литер А 323-20-21
18 Щербакова Ирина Валентиновна 199178, Санкт-Петербург, В.О. 15 линия, д.86 323-36-08   323-15-24
19 Политова Наталья Викторовна 199155, Санкт-Петербург, пр. Кима, В.О., д.7/19 498-88-47
20 Подольская Наталья Валентиновна 199226, Санкт-Петербург, Морская наб., д.15 356-02-29   356-02-65 
ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН
21 Малышев Андрей Владимирович 194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21 550-23-05
22 Куделя Татьяна Ивановна 194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21 552-15-55
23 Копнин Константин Анатольевич 194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21 552-85-64
24 Силиваск Наталья Александровна 194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21 592-39-78
25 Сузи Ольга Юрьевна 194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21 552-74-32
26 Богданова Лидия Павловна 194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21 552-00-95
27 Яровинский Илья Викторович 194021, Санкт-Петербург, пр. М. Тореза, д. 34, литер "А" 591-66-41
28 Глазачева Светлана Юрьевна 194021, Санкт-Петербург, пр. М. Тореза, д. 34, литер "А" 591-66-29
29 Корзенкова Ольга Владимировна 194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21 552-33-45
30 Федорова Мария Валерьевна 194354,Санкт-Петербург, ул. Есенина д.7 296-38-65
31 Власова Елена Алексеевна 194017, Санкт-Петербург, Ул.Гданьская д.7 553-33-52
32 Горбатова Анна Николаевна 194354,Санкт-Петербург, ул. Есенина д.7 296 26 22
33 Орлова Любовь Владимировна 194021, Санкт-Петербург, пр. М. Тореза, д. 34, литера А 591-66-31
34 Викулина Людмила Николаевна 194355, Санкт-Петербург, Суздальский пр., д.11 514-84-65
35 Шумило Марина Сергеевна 194356, Санкт-Петербург, ул. Заводская д.24, лит.В 513-86-50
36 Шубина Светлана Геннадьевна 194354,Санкт-Петербург, ул. Есенина д.7 296-29-86
37 Пивоева Лариса Владимировна 194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21 552-80-40
38 Белышкина Юлия Леонидовна 194354,Санкт-Петербург, ул. Есенина д.7 296-38-67
КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
39 Силлер Татьяна Михайловна 195009, Санкт-Петербург, А/я 33 Кондратьевский пр., д.24 296-59-77
40 Орлова Людмила Викторовна 195009, Санкт-Петербург, А/я 32 Кондратьевский пр., д.24 591-76-61
41 Архипова Ирина Ивановна 195297, Санкт-Петербург, ул. Брянцева д.15 594-60-01
42   195009, Санкт-Петербург, А/я 33 Кондратьевский пр., д.24  
43 Беляева Наталья Викторовна 195009, Санкт-Петербург, А/я 33 Кондратьевский пр., д.24 296-59-93
44 Степанова Екатерина Геннадьевна 195297, Санкт-Петербург, ул. Брянцева д.15 290-88-20
45 Соловьев Александр Владимирович 195009, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24 296-59-74
46 Бучинский Александр Иванович 195009, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24 296-59-76
47 Алексеева Татьяна Сергеевна 195009, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24 296-62-42
48 Бочков Владимир Александрович 195009, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24 296-59-95
49 Титова Лариса Тимофеевна 195297, Санкт-Петербург, ул. Брянцева д.15 591-20-62
50 Касьяненко Надежда Дмитриевна 195009, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24 296-63-02
51 Рыжинкова Татьяна Сергеевна 195276 Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д.8, корп.1 497-62-29
52   195009, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24 296-63-04
53 Радаева Ирина Владимировна 195276, Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д.8, кор.1, лит. "Б" 497-62-30
54 Шаронова Наталья Витальевна 195009, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24 541-20-47
55 Терещенко Ольга Владимировна 195009, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24 296-62-23
56 Карасева Наталья Александровна 195276, Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д.8, кор.1, лит. "Б" 497-59-74
57 Петрова Маргарита Евгеньевна 195009, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24 294-99-04
КИРОВСКИЙ РАЙОН
58 Плешакова Татьяна Александровна 198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д.13, литера А 785-36-90
59 Исакова Анна Сергеевна 198303, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.105 494-40-13
60 Баранова Татьяна Викторовна 198188, Санкт-Петербург, ул. Стойкости, д.30, корп. 1 755-40-94
61 Березовская Екатерина Борисовна 198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д.13, литера А 785-34-23
62 Леушина Светлана Дмитриевна 198303, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.105 757-59-34
63 Какинь Игорь Юльянович 198303, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.105 757-56-22
64 Преображенская Оксана Михайловна 198303, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.105 758-13-24
65 Ткачева Ольга Сергеевна 198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская д.14, литер «А» 490-96-47
66 Цыганова Татьяна Аллеговна 198303, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.105 494-40-06
67 Капитонов Михаил Вячеславович 198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская д.14, литер «А» 490-92-72
68 Бачигина Ирина Георгиевна 198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д.13, литер "А" 784-67-18
69 Такушинова Ирина Мухамедовна 198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская д.14, литер «А» 490-95-32
70 Чиркова Ольга Валентиновна 198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д.13, литер "А" 784-69-47
71 Сафрюк Виорика Васильевна 198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д.13, литер "А" 784-33-06
72 Тренина Инга Вениаминовна 198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская д.14, литер «А» 490-93-71
КОЛПИНСКИЙ РАЙОН
73 Златьева Вероника Юрьевна 196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52,  лит.А 482-40-44
74 Семенова Анна Евгеньевна 196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52,  лит.А 481-66-77
75 Метельковская Наталья Евгеньевна 196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52,  лит.А 463-04-82
76 Кузнецова Юлия Евгеньевна 196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52,  лит.А 463-04-57
77 Тренина Людмила Алексеевна 196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52,  лит.А 463-05-37
78 Меркушева Ирина Владимировна 196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52,  лит.А 463-08-84
79 Рыжкова Галина Владимировна 196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52,  лит.А 482-96-19
80 Савельева Ольга Владимировна 196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52,  лит.А 482-83-75
КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН
81 Литвин Виктория Юрьевна 195248, Санкт-Петербург, пр.Энергетиков д.26 227-82-10
82 Апалькова Евгения Юрьевна 195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 литер А 520-52-36
83. Татарских Мария Юрьевна 195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 литер А 529-05-13
84 Колесова Инна Максимовна 195248, Санкт-Петербург, пр.Энергетиков д.26 227-82-06
85 Антонова Любовь Григорьевна 195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 литер А 520-05-75
86 Черняева Наталья Анатольевна 195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 литер А 520-64-86
87 Попов Дмитрий Владимирович 195213, Санкт-Петербург, Гранитная ул., д.28, корп. 2 445-35-40
88 Сидоров Александр Леонидович 195213, Санкт-Петербург, Гранитная ул., д.28, корп. 2 445-35-40
89 Головкина Лариса Алексеевна 195027, Санкт-Петербург, пр.Энергетиков д.26 227-82-00
90 Тощев Виталий Владимирович 195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 литер А 529-64-12
91 Ковина Светлана Константиновна 195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 литер А 520-44-11
92 Лозовой Дмитрий Юрьевич 195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 литер А 520-42-80
93 Данилов Юрий Валерианович 195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 литер А 520-51-29
94 Коваленко Юрий Яковлевич 195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 литер А 529-01-91
КРАСНОСЕЛЬСКИЙ РАЙОН
95 Кузьмин Дмитрий Сергеевич 198330, Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, д.3, корп.1, литер "В" 755-61-26
96 Лыкова Светлана Александровна 198205, Санкт-Петербург, ул. П.Германа д. 22 572-83-00
97 Пономарёва Наталия Евгеньевна 198205, Санкт-Петербург, ул.Партизана Германа, д.14/117 литер.«А» 735-76-15
98 Королёв Семён Александрович 198205, Санкт-Петербург, ул. П.Германа д. 22 572-81-02
99. Полякова Наталья Александровна 198205, Санкт-Петербург, ул.Партизана Германа, д.14/117 литер.«А» 572-83-05
100 Иванова Алла Викторовна 198205, Санкт-Петербург, ул. П.Германа д. 22 572-80-02
101   198259, Санкт-Петербург, ул. Тамбасова д.27/2 365-97-69     365-97-70
102 Горюнова Елена Николаевна 198259, Санкт-Петербург, ул. Тамбасова д.27/2 365-88-82
103 Егоров Андрей Валерьевич 198205,Санкт-Петербург, ул. Авангардная д. 47 литер. А 736-07-22
104   198205, Санкт-Петербург, ул. П.Германа д. 22 572-80-05
105 Бельская Ирина Николаевна 198205, Санкт-Петербург, ул. П.Германа д. 22 572-81-49
106 Рудич Ирина Леонидовна 198259, Санкт-Петербург, ул. Тамбасова д.27/2 365-88-79
107   198320, Санкт-Петербург, Красное Село, пр.Ленина, д.65 741-90-45
108   198230, Санкт-Петербург, Красное Село, ул.Лермонтова, д.6 741-50-10
КРОНШТАДТСКИЙ РАЙОН
109 Проскурникова Светлана Михайловна 189610, Кронштадт, Коммунистическая ул., д. 5, литер "А" 311-42-68
110 Пассова Лариса Петровна 189610, Кронштадт, Коммунистическая ул., д. 5, литер "А" 435-06-84
КУРОРТНЫЙ РАЙОН
Сестрорецкий судебный район
111 Максимова Анастасия Васильевна 197706, г. Сестрорецк, ул. Токарева, д.15 434-08-91
112 Моргунова Светлана Ивановна 197706, г. Сестрорецк, Володарского ул. д.1, литер А 437-85-97    437-85-98
Зеленогорский судебный район
113 Михайлова Ольга Петровна 197720, г.Зеленогорск, ул. Ленина, д.18 литер А 433-67-90
МОСКОВСКИЙ РАЙОН
116 Кондратьева Анастасия Александровна 196084, Санкт-Петербург, ул.Смоленская, д.31/20 746-70-70
117 Римкевич Сергей Анатольевич 196084, Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского д.5 лит.Б 365-67-32
118 Шарикова Наталья Владимировна 196084, Санкт-Петербург, ул.Смоленская, д.31/20 378-81-10
119 Пац Игорь Николаевич 196084, Санкт-Петербург, ул. Благодатная д. 34 388-13-48
120 Никанорова Наталья Александровна 196240, Санкт-Петербург, Предпортовый проезд, д.8. корп. 5, литер А 722-32-18
121 Гавриленко Артур Юрьевич 196084, Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского д.5 лит.Б 388-94-53
122 Росицская Ольга Юрьевна 196084, Санкт-Петербург, ул. Благодатная д. 34 365-65-17
123 Карева Галина Георгиевна 196084, Санкт-Петербург, Московский пр. д.129, каб.№268 387-34-78
124 Борисенко Анна Сергеевна 196084, Санкт-Петербург, Московский пр. д.129, каб.№267 387-50-36
125 Кудрявцева Ольга Владимировна 196084, Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского д.5 лит.Б 379-77-00
126 Примакова Наталья Всеволодовна 196084, Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского д.5 лит.Б 387-61-76
127 Береза София Витальевна 196240, Санкт-Петербург, 5-й Предпортовый проезд, д. 8, кор. 5 723-26-28
128 Семенова Юлия Валерьевна 196006, Санкт-Петербург, ул. Благодатная д. 34 365-65-41
НЕВСКИЙ РАЙОН
129 Ерунова Елена Владиславовна 193029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121, литер. А 567-87-35
130 Антонова Наталья Викторовна 193029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121, литер. А 567-72-50
131 Тимофеева Людмила Владимировна 192171, г. Санкт-Петербург, ул. Цимбалина, д.38 568-49-37
132 Жданович Светлана Валерьевна 193029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121, литер. А 567-90-00
133 Самсонова Елена Борисовна 193029, Санкт-Петербург, ул.Крупской, д.5 567-24-60
134 Зубков Денис Сергеевич 193029, Санкт-Петербург, ул.Крупской, д.5 567-27-19
135 Майоров Андрей Федорович 192131, Санкт-Петербург, б-р Красных Зорь, д. 5, литер А 362-39-07
136 Ивченко Дмитрий Викторович 192171, г. Санкт-Петербург, ул. Цимбалина, д.38 568-49-36
137 Камардина Ирина Николаевна 193029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121, литер.А 567-79-42
138 Ворламова Жанна Викторовна 193029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121, литер. А 567-78-10
139 Ратникова Евгения Владимировна 193029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 107 567-16-04
140 Колосова Жанна Валерьевна 193029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121, литер. А 567-75-74
141 Куклина Анна Юрьевна 193029, Санкт-Петербург, ул.Крупской д.5 567-71-57
142 Морозова Виктория Владимировна 193029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 107 567-16-04
143 Симонян Артур Мартынович 193029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121, литер. А 567-67-75
144 Соколова Лариса Ивановна 193318, Санкт-Петербург, Искровский пр., д.6. к.5 587-38-86   587-56-31
145 Соломатина Галина Михайловна 193029, Санкт-Петербург, ул. Крупской д.5 567-57-91
146 Иванов Дмитрий Владимирович 193029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 107 литер. А 567-16-07
147 Борисова Татьяна Владимировна 193029, Санкт-Петербург, ул.Крупской д.5 567-78-30
148 Петий Светлана Сергеевна 193029, Санкт-Петербург, ул.Крупской д.5 567-26-24
149 Павлова Ольга Сергеевна 192131, Санкт-Петербург, б-р Красных Зорь, д. 5, литер А 362-39-07
ПЕТРОГРАДСКИЙ РАЙОН
151 Горбач Любовь Ивановна 197110, Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., д. 23, литер Б 230-47-11
152 Донская Виктория Владимировна 197198, Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., д. 23, литер Б 498-73-88
153 Терешко Ирина Дмитриевна 197198, Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., д. 23, литер Б 498-73-87
154 Тарасова Ольга Станиславовна 197198, Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., д. 23, литер Б 498-73-82
155 Любимова Елена Леонидовна 197198, Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., д. 23, литер Б 498-73-81
156   197198, Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., д. 23, литер Б 498-73-84
ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ РАЙОН
Ломоносовский судебный район
114 Филина Елена Анатольевна 198412, г.Ломоносов, Александровская ул., д.13 литер. А 423-37-38
115 Киселева Татьяна Гавриловна 198412, г. Ломоносов, Дворцовый проспект д.40 422-46-90
Петродворцовый судебный район
157 Горн Татьяна Геннадьевна 198515, Санкт-Петербург, п.Стрельна, ул.Фронтовая д.7 421-35-27
158 Алексеев Анатолий Иванович 198903, г.Петродворец, бульвар Разведчиков, д. 10 к.3, литер А 450-67-16
159 Нелипа Иванна Валерьевна 198504, Санкт-Петербург, г.Петродворец Ботаническая, д.18, корп.4, литер «А» 428-07-38
ПРИМОРСКИЙ РАЙОН
160 Афанасьева Марина Эргартовна 197342, Санкт-Петербург, Сердобольская ул. д.73/27 496-12-53
161 Наумова Клавдия Федоровна 197183, Санкт-Петербург, Приморский пр. д.6 430-24-84
162 Васильева Ирина Анатольевна 197373, Санкт-Петербург, ул.Долгоозерная, 3/2, литер. «А» 342-42-86
163 Иванова Марина Викторовна 197342, Санкт-Петербург, Сердобольская ул. д.73/27  
164 Дворянинова Елена Евгеньевна 197342, Санкт-Петербург, Сердобольская ул. д.73/27 496-13-16
165 Ревва Ольга Владимировна 197342, Санкт-Петербург, Сердобольская ул. д.73/27 496-08-23
166 Евсеева Виктория Владимировна 197373, Санкт-Петербург, ул.Долгоозерная, 3/2, литер. «А» 342-42-81
167 Медведева Мария Александровна 197227, Санкт-Петербург, ул. Байконурская, д. 11, литер А 393-41-34
168 Крапиневич Елена Дмитриевна 197227, Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, 13/1 393-95-24
169   197372, Санкт-Петербург, Богатырский пр., д.57, к.1 342-22-97     342-16-08
170 Жук Елена Юрьевна 197183, Санкт-Петербург, Приморский пр. 6 340-52-22
171 Ларченко Оксана Станиславовна 197371, Санкт-Петербург, ул.Королева д.44/2 306-18-50
172 Воробьева Татьяна Александровна 197371, Санкт-Петербург, ул.Королева д.44/2 306-61-32
173 Прокофьев Валерий Васильевич 197227, Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, 13/1 300-36-42
174 Конаненко Зинаида Владимировна 197183, Санкт-Петербург, Приморский пр. 6 431-19-07
175 Глухов Александр Анатольевич 197183, Санкт-Петербург, Приморский пр. 6 430-19-96
ПУШКИНСКИЙ РАЙОН
Павловский судебный район
150 Богула Юлия Игоревна 196607, г. Пушкин, Школьная ул., д.23 466-84-33
Пушкинский судебный район
176 Егорова Светлана Евгеньевна 196607, г. Пушкин, Школьная ул., д.23 466-84-47
177 Ломакина Галина Ивановна 196607, г. Пушкин, Школьная ул., д.23 466-84-45
178 Максимова Татьяна Владимировна 196607, г. Пушкин, Школьная ул., д.23 476-94-18
179 Гирина Елена Николаевна 196607, г. Пушкин, Школьная ул., д.23 466-57-09
180 Беляева Людмила Гафьятовна 196607, г. Пушкин, Школьная ул., д.23 466-44-67
ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН
181 Зубова Ольга Георгиевна 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 490-59-97
182 Дятлова Татьяна Евгеньевна 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 766-43-31
183 Воробьева Надежда Васильевна 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 767-12-27
184 Попова Елена Ивановна 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 490-54-81
185 Малинина Наталья Георгиевна 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 767-16-97
186 Николаева Юлия Владимировна 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 767-14-30
187 Рожкова Лидия Михайловна 192102 Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 766-07-71
188 Ушарнова Марина Игоревна 192102 Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 490-46-89
189 Синякова Валерия Николаевна 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 767-17-69
190 Лебедева Софья Леовна 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 767-17-67
191 Сасенко Игорь Евгеньевич 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 712-99-12
192 Шумских Марианна Геннадьевна 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 490-59-93
193 Сорокина Татьяна Александровна 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 767-04-98
194 Шебанов Владимир Владимирович 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 490-53-26
195 Панферова Светлана Анатольевна 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 490-54-06
196 Дворовенко Всеволод Николаевич 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 490-55-41
197 Борисова Елена Борисовна 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 490-51-55
198 Косарева Татьяна Сергеевна 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 490-58-42
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
Дзержинский судебный район
199 Закржевская Эвелина Станиславовна 191186, Санкт-Петербург, Невский пр., д.84/86, лит.Б 579-34-86
200 Глазкова Татьяна Александровна 191186, Санкт-Петербург, ул.Миллионная, д.21 570-45-80
201 Василенко Ольга Андреевна 191123, Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 4, лит.А 272-59-10
202 Исаева Анна Владимировна 191040, Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.56, лит.А 764-72-22
Куйбышевский судебный район
203 Кузнецов Алексей Валерьевич 191124, Санкт-Петербург, ул.Красного Текстильщика, д.9-11 577-16-89
204 Коваль Нелли Юрьевна 191124, Санкт-Петербург, ул.Красного Текстильщика, д.9-11 275-86-85
205 Долинская Тамара Васильевна 191124, Санкт-Петербург, ул.Красного Текстильщика, д.9-11 275-02-33
206 Камальдинов Олег Наильевич 191002, Санкт-Петербург, Казанская ул., д.14 571-98-95
Смольнинский судебный район
207 Грибиненко Наталия Николаевна 191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д.26 710-29-86
208 Гучинский Игорь Иванович 191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д.26 710-30-05
209 Немчанинова Галина Павловна 191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д.26 710-32-50
210 Азизова Оксана Мирхабибовна 191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д.26 710-33-86
211 Осипова Екатерина Михайловна 191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д.26

 

Адвокат по уголовным делам : 932-43-57 СПб. Звоните.



Защита интересов граждан в стадии проверки заявлений и сообщений

На этой стадии участие адвоката более чем необходимо, потому что задержанного в течение суток будут допрашивать с “пристрастием“, стараясь и морально и физически воздействовать на него, добиваясь “признательных“ показаний в целях раскрытия преступления.

Защита интересов подозреваемых, обиняемых, потерпевших на стадии предварительного следствия

Для того, чтобы у защиты были шансы на успех, все следственные действия должны производиться с участием защитника. С момента задержания подозреваемого, с момента привлечения в качестве обвиняемого, если он находится на свободе участие адвоката в деле необходимо и обязательно.



Защита обвиняемых (представление интересов потерпевших) на стадии судебного производства

Каждая стадия судебного производства важна для всех участников процесса, в том числе и защитника, который принимает все предусмотренные законом меры по защите законных прав и интересов подсудимых, освобождение незаконно привлеченных к уголовной ответственности, оправданию осужденных и их реабилитации, смягчению назначенного наказания

 

Консультации юриста по уголовным делам : 932-43-57 СПб. Звоните.

 

КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ МОЖЕТ РЕШИТЬ АДВОКАТ?

  • Защита прав подозреваемого, обвиняемого в ходе предварительного следствия или дознания. 

  • Помощь в изменении (отмене) избранной в отношении него меры пресечения.

  • Участие в следственных действиях.  
  • Осуществление защиты прав подсудимого на уголовном процессе в суде.   

  • Апелляционное обжалование судебных решений, не вступивших в законную силу.   

  • Обжалование вступивших в законную силу приговоров, определений и решений суда.   

  • Помощь в снятии судимости.   

  • Помощь в получении отсрочки исполнения приговора.   

  • Возмещение вреда, причиненного лицу государством в результате уголовного преследования (реабилитация).   

  • Защита участников дорожного движения и ДТП в административном судопроизводстве.   

  • Представление в уголовном судопроизводстве интересов граждан, которым совершённым преступлением причинён физический, имущественный, моральный вред.   

  • Представление в уголовном судопроизводстве интересов юридических лиц в случае причинения преступлением вреда их имуществу и деловой репутации.   

  • Представление прав привлекаемого в рамках уголовного судопроизводства гражданина или юридического лица, несущего ответственность за вред, причинённый непосредственно преступлением (гражданского ответчика).  

  •  Участие в производстве по уголовным делам частного обвинения, подсудным мировым судьям.   

  • Осуществление защиты прав лиц, привлекаемых в качестве свидетелей, понятых.   

  • Апелляционное и кассационное обжалование судебных решений.   

  • Обжалование судебных решений в порядке надзора.

 

Консультации юриста по уголовным делам : 932-43-57 СПб. Звоните.

 

В какой бы затруднительной ситуации вы не оказались, помните о том, что каждый имеет право на защиту.

Я помогу вам иметь достойную защиту и отстоять ваши права перед законом.

Не преувеличивайте свои возмжности, не пользуйтесь примитивными советам, усугубляющими ситуацию, а обратитесь к опытным адвокатам-профессионалам.

Милявин Александр Гаврилович

Галерея

Контакты

Группа VK

офис: ул. Гагаринская, 6-а, 3-й этаж

г. Санкт-Петербург

Тел: +7(812) 932-43-57